1 Paar Henkelvasen,
Porzellan, in Medaillons farbiger figuraler Dekor, gold geziert, Höhe 46 cm, Boden bezeichnet "Wellner Györ", Henkel stark berieben
Esperta: Regina Herbst
27.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
1 Paar Henkelvasen,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 27.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 22.01. - 27.01.2014 |